Уважаемые коллеги и неслучайные гости!

Библиотека не получает ни грантов, ни другой финансовой помощи

Между тем простое ее поддержание требует денег. Любые, самые малые суммы пойдут ей на пользу.

Если вы не знаете истории библиотеки, вот короткая справка.

На протяжении многих лет библиотеку содержал ее создатель Антон Сергеев, иногда опираясь на добровольные пожертвования.

Больше года назад Антон принял решение передать библиотеку в хорошие руки.

Руки предложили мы — Анастасия Некрасова-Скавронская и Арина Шепелёва, студентка и доцент РГИСИ.

Мы готовы сохранять в доступе уникальное собрание Сергеева, но не имеем возможности содержать его финансово.

Если библиотека вам нужна и вы хотите заходить на этот сайт и в дальнейшем, вы можете выразить свою личную солидарность деньгами.

Кошельки расположены здесь.

В комментариях к переводу вы можете подписаться, только в этом случае ваше имя появится в списке меценатов.

Но в любом случае пишите слово «Библиотека».

Спасибо!

Арина Шепелёва.

Театральная библиотека - авторский проект Антона Сергеева.

Открыта для посещений 20 марта 2012 года.

В интернете:

«Одиночество в сети»

Контакты:

По всем вопросам, в том числе размешения рекламы, обращаться сюда creator@teatr-lib.ru

Друзья:

Петербургский театральный журнал

Фрагменты - авторский проект Святослава Бакиса

Разработка сайта под ключ, и просто хороший человек:

Козин Александр givemebackmycap@gmail.com

Система OrphusВсе тексты выложены исключительно в образовательных и научных целях. По окончании работы пользователи сайта должны удалить их из своих компьютеров
Правообладателям: creator@teatr-lib.ru